Home
Meeting Room Booking System
Areas
Praktikum
Ruang Kuliah
Ruang Rapat
SITH Jatinangor (Kehutanan)
SITH Jatinangor (Labtek)
August 2019
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
September 2019
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
October 2019
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Monday 30 September 2019

<<Go To Day Before Go To Today Go To Day After>>
Time: 2201 (lt 2)(30) 2202 (lt 2)(30) 2203 (lt 2)(30) R.Kuliah 440(30)
07:00 Kuliah BM4108 Biofilm dan korosi (IAP dan Km)
BI2001 Pengetahuan LIngkungan (RRP)
07:30  " 
 " 
08:00  " 
BP6113 Rantai Nilai dalam Bioindustri (AD)  " 
08:30  " 
 "   " 
09:00 BI5011 Perancangan Penelitian (AF dan Dr) BI4101 Akuakultur (GS , MLS)  " 
09:30  "   "   " 
10:00  "   " 
BP6114 Ekowisata Berkelanjutan (YY DAN AHF)
10:30  "   " 
 " 
11:00
BM3104 Pengantar Bioinformatika (AP)
 " 
11:30
 " 
 " 
12:00
12:30
13:00 BI6113 Ekologi Populasi (TSS) kuliah BI4103 Imunologi (MIT) BT5011 Genetika Molekuler Lanjut (HN, KM, SS, IMZ) bi6116 Ekologi Serangga (ADP)
13:30  "   "   "   " 
14:00  "   "   "   " 
14:30  "   "   "   " 
15:00  "  KUliah Genetika (FMD)  "  BT5012 Perancangan Penelitian Bioteknologi, Bioetika, dan Paten (MIT, IW, INPA)
15:30  "   "   "   " 
16:00 BP5211 Biosecurity dan Keamanan Produk Hayati (PA dan IAP)  "  BI6112 Bioinformatika (AP, HN)  " 
16:30  "   "   "   " 
17:00  " 
 " 
17:30  " 
 " 
18:00
18:30
19:00
<<Go To Day Before Go To Today Go To Day After>>
External Internal


View Day: Sep 24 | Sep 25 | Sep 26 | Sep 27 | Sep 28 | Sep 29 | Sep 30 | Oct 01 | Oct 02 | Oct 03 | Oct 04 | Oct 05 | Oct 06 | Oct 07
View Week: Sep 01 | Sep 08 | Sep 15 | Sep 22 | Sep 29 | Oct 06 | Oct 13 | Oct 20 | Oct 27
View Month: Jul 2019 | Aug 2019 | Sep 2019 | Oct 2019 | Nov 2019 | Dec 2019 | Jan 2020 | Feb 2020 | Mar 2020

Print Preview