Areas
Praktikum
Ruang Kuliah
Ruang Rapat
SITH Jatinangor (Kehutanan)
SITH Jatinangor (Labtek)
Rooms
2201 (lt 2)
2202 (lt 2)
2203 (lt 2)
R.Kuliah 440
August 2018
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
September 2018
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
October 2018
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Ruang Kuliah - 2202 (lt 2)

<< Go To Week Before Go To This Week Go To Week After>>

Time:
Sun
Sep 23
Mon
Sep 24
Tue
Sep 25
Wed
Sep 26
Thu
Sep 27
Fri
Sep 28
Sat
Sep 29
07:00
BP5101 Manajemen Biologis (TSS)
07:30
 " 
08:00
BT5001 Perancangan Penelitian Bioteknologi (MIT) + IW) BI5103 Fisiologi Terintegrasi (TA)
Kuliah pengganti Virologi Molekuler (EAGR)
08:30
 "   " 
 " 
09:00
 "   "  BI3107 Anatomi dan Sifat Kayu (AD) BI6105 Biologi Sel dan Molekul Tumbuhan (SNBW)  " 
09:30
 "   "   "   "   " 
10:00
 " 
 "   " 
10:30
 " 
 "   " 
11:00
BT6103 Aplikasi Omics (FMD) BT5104 Bioproses (PA)  " 
11:30
 "   "   " 
12:00
 "   " 
12:30
 "   " 
13:00
BI4103 Imunologi (MIT) BI5101 Biodiversitas Tropika (DTI+ DR)
BI6103 Ekologi Molekuler (SS + HN)
13:30
 "   " 
 " 
14:00
 "   " 
 " 
14:30
 "   " 
 " 
15:00
BI2105 - Genetika (FMD) kuliah BM4102Pengembangan Produk Mikroba (GS) BT6102 Teknologi Fermentasi (DIA)
Kuliah pengganti Mikrobiologi Ekstrim Termofilik (Akh)
15:30
 "   "   " 
 " 
16:00
Pengenalan KK BM (PA)  "   " 
 " 
16:30
 "   "   " 
 " 
17:00
 "   " 
17:30
 "   " 
18:00
 " 
18:30
 " 
19:00
External Internal


View Day: Sep 17 | Sep 18 | Sep 19 | Sep 20 | Sep 21 | Sep 22 | Sep 23 | Sep 24 | Sep 25 | Sep 26 | Sep 27 | Sep 28 | Sep 29 | Sep 30
View Week: Aug 26 | Sep 02 | Sep 09 | Sep 16 | Sep 23 | Sep 30 | Oct 07 | Oct 14 | Oct 21
View Month: Jul 2018 | Aug 2018 | Sep 2018 | Oct 2018 | Nov 2018 | Dec 2018 | Jan 2019 | Feb 2019 | Mar 2019

Print Preview