Areas
Akun ZOOM
Praktikum
Ruang Kuliah
Ruang Rapat
SITH Jatinangor (Kehutanan)
SITH Jatinangor (Labtek)
Rooms
2201 (lt 2)
2202 (lt 2)
2203 (lt 2)
R.Kuliah 440
September 2018
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
October 2018
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
November 2018
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Ruang Kuliah - 2202 (lt 2)

<< Go To Week Before Go To This Week Go To Week After>>

Time:
Sun
Oct 21
Mon
Oct 22
Tue
Oct 23
Wed
Oct 24
Thu
Oct 25
Fri
Oct 26
Sat
Oct 27
07:00
BP5101 Manajemen Biologis (TSS)
07:30
 " 
08:00
BT5001 Perancangan Penelitian Bioteknologi (MIT) + IW) BI5103 Fisiologi Terintegrasi (TA)
08:30
 "   " 
09:00
 "   "  BI3107 Anatomi dan Sifat Kayu (AD) BI6105 Biologi Sel dan Molekul Tumbuhan (SNBW)
09:30
 "   "   "   " 
10:00
 " 
 "   "  Diskusi Biomanajemen (AD)
10:30
 " 
 "   "   " 
11:00
BT6103 Aplikasi Omics (FMD) BT5104 Bioproses (PA)  " 
 " 
11:30
 "   "   " 
 " 
12:00
 "   " 
12:30
 "   " 
13:00
BI4103 Imunologi (MIT) BI5101 Biodiversitas Tropika (DTI+ DR) BP6104 Analisis Kebijakan Pengelolaan Sumberdaya Hayati (Mul + Pujo) BI6103 Ekologi Molekuler (SS + HN)
13:30
 "   "   "   " 
14:00
 "   "   "   " 
14:30
 "   "   "   " 
15:00
BI2105 - Genetika (FMD) kuliah BM4102Pengembangan Produk Mikroba (GS) BT6102 Teknologi Fermentasi (DIA)
15:30
 "   "   " 
16:00
 "   " 
Study Banding PMK ITB (GS)
16:30
 "   " 
 " 
17:00
 " 
 " 
17:30
 " 
 " 
18:00
18:30
19:00
External Internal


View Day: Oct 15 | Oct 16 | Oct 17 | Oct 18 | Oct 19 | Oct 20 | Oct 21 | Oct 22 | Oct 23 | Oct 24 | Oct 25 | Oct 26 | Oct 27 | Oct 28
View Week: Sep 23 | Sep 30 | Oct 07 | Oct 14 | Oct 21 | Oct 28 | Nov 04 | Nov 11 | Nov 18
View Month: Aug 2018 | Sep 2018 | Oct 2018 | Nov 2018 | Dec 2018 | Jan 2019 | Feb 2019 | Mar 2019 | Apr 2019

Print Preview