Areas
Praktikum
Ruang Kuliah
Ruang Rapat
SITH Jatinangor (Kehutanan)
SITH Jatinangor (Labtek)
Rooms
2201 (lt 2)
2202 (lt 2)
2203 (lt 2)
R.Kuliah 440
August 2019
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
September 2019
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
October 2019
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Ruang Kuliah - 2201 (lt 2)

<< Go To Week Before Go To This Week Go To Week After>>

Time:
Sun
Sep 08
Mon
Sep 09
Tue
Sep 10
Wed
Sep 11
Thu
Sep 12
Fri
Sep 13
Sat
Sep 14
07:00
Kuliah BM4108 Biofilm dan korosi (IAP dan Km) BI3111 Biologi Sel dan Molekul Terapan (MIT) BP5103 Manajemen Sumberdaya Biologisi (TSS)
07:30
 "   "   " 
08:00
 "   "   "  BI5111 Biologi Sistem (RRE, IW, AP)
08:30
 "   "   "   " 
09:00
BI5011 Perancangan Penelitian (AF dan Dr)
 "   " 
09:30
 " 
 "   " 
10:00
 "  BI4111 Plant Specialized Metabolism (AF)
 "  Labmeeting (MIT)
10:30
 "   " 
 "   " 
11:00
Bimbingan (HN)  " 
 " 
11:30
 "   " 
 " 
12:00
 " 
BI4106 Biologi Sintetik (Az dan Km)
12:30
 " 
 " 
13:00
BI6113 Ekologi Populasi (TSS) BI5113 Biologi Kanker (MIT) BI5114 Pensinyalan pada Tumbuhan (Ir) BI5112 Ekologi Akuatik (GS)
13:30
 "   "   "   " 
14:00
 "   "   "   " 
14:30
 "   "   "   " 
15:00
 "  BI5012 Biologi Sel Lanjut (AB dan Ir)
BM4102 Mikrobiologi makanan (DIA)
15:30
 "   " 
 " 
16:00
BP5211 Biosecurity dan Keamanan Produk Hayati (PA dan IAP)  " 
 " 
16:30
 "   " 
 " 
17:00
 " 
17:30
 " 
18:00
18:30
19:00
External Internal


View Day: Sep 02 | Sep 03 | Sep 04 | Sep 05 | Sep 06 | Sep 07 | Sep 08 | Sep 09 | Sep 10 | Sep 11 | Sep 12 | Sep 13 | Sep 14 | Sep 15
View Week: Aug 11 | Aug 18 | Aug 25 | Sep 01 | Sep 08 | Sep 15 | Sep 22 | Sep 29 | Oct 06
View Month: Jul 2019 | Aug 2019 | Sep 2019 | Oct 2019 | Nov 2019 | Dec 2019 | Jan 2020 | Feb 2020 | Mar 2020

Print Preview