Areas
Praktikum
Ruang Kuliah
Ruang Rapat
SITH Jatinangor (Kehutanan)
SITH Jatinangor (Labtek)
Rooms
2201 (lt 2)
2202 (lt 2)
2203 (lt 2)
R.Kuliah 440
October 2019
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
November 2019
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
December 2019
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Ruang Kuliah - 2203 (lt 2)

<< Go To Week Before Go To This Week Go To Week After>>

Time:
Sun
Nov 03
Mon
Nov 04
Tue
Nov 05
Wed
Nov 06
Thu
Nov 07
Fri
Nov 08
Sat
Nov 09
07:00
BI4107 Metode Analisi Biomedik (AB dan IW) BM4108 Biofilm dan Korosi (IAP Km)
07:30
 "   " 
08:00
BP6113 Rantai Nilai dalam Bioindustri (AD)  "   " 
08:30
 "   "   " 
09:00
 " 
Kuliah Nanobiotek (KM) BT6120 Genomik dan Bioteknologi Tumbuhan (FMD dan SNBW)
09:30
 " 
 "   " 
10:00
BT6114 Diet dan Nutrigenomik (IW dan DIA)
Labmeeting Ekologi (DR)  " 
10:30
 " 
 "   " 
11:00
 " 
 " 
11:30
 " 
 " 
12:00
12:30
13:00
BT5011 Genetika Molekuler Lanjut (HN, KM, SS, IMZ) BI2105 Genetika K02 (FMD) BI4110 Biologi Serangga dan Pengelolaannya (TA) BP5106 Rekayasa Sosial dalam Biomanajemen (EH) BI5114 Pensinyalan pada Tumbuhan (Ir)
13:30
 "   "   "   "   " 
14:00
 "  BP5105 Manajemen Bisnis Keanekaragaman Hayati (MR)  "   "   " 
14:30
 "   "   "   "   " 
15:00
 "   "  Kuliah PPM (GS)  " 
15:30
 "   "   "   " 
16:00
BI6112 Bioinformatika (AP, HN)  "   " 
16:30
 "   "   " 
17:00
 " 
 " 
17:30
 " 
 " 
18:00
18:30
19:00
External Internal


View Day: Oct 28 | Oct 29 | Oct 30 | Oct 31 | Nov 01 | Nov 02 | Nov 03 | Nov 04 | Nov 05 | Nov 06 | Nov 07 | Nov 08 | Nov 09 | Nov 10
View Week: Oct 06 | Oct 13 | Oct 20 | Oct 27 | Nov 03 | Nov 10 | Nov 17 | Nov 24 | Dec 01
View Month: Sep 2019 | Oct 2019 | Nov 2019 | Dec 2019 | Jan 2020 | Feb 2020 | Mar 2020 | Apr 2020 | May 2020

Print Preview